Найдено 122 результата

Вернуться к листу благодарностей

Alexandrr
17 янв 2017, 12:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перед открытием коллекции

Правильно, Юр. Все с чего-то начинали и начинают. Тоже думаю свою мелочь показать людям.
Самоделкин
14 фев 2017, 16:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дом в теплице. Цитрусовый сад

Красное дерево-сад Тарокко - в 2015 привил 25 сортов в основном пигментированных цитрусов.
DSCF0793.JPG
Елена76
16 фев 2017, 19:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перед открытием коллекции

Форумчане, не стесняйтесь, выкладывайте информацию о своих коллекциях! Здесь нет случайных людей, все" больны одной болезнью- Цитрусомания" ::30
Самоделкин
16 фев 2017, 21:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обрезка или пригибание

Пригибание длинных побегов цитрусов вызывает активное ветвление в месте изгиба и из почек на горизонтальной части и стимулирует плодоношение. Вот так выглядит формовка аркой на примере павловского лимона DSCF0950.JPG Вертикальные побеги можно использовать для прививки горизонтального рукава дерева с...
Самоделкин
16 фев 2017, 23:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дом в теплице. Цитрусовый сад

Аркобален ярко выраженный апельсин! Пигментация мякоти малиновая, особый неповторимый цветочный аромат кожуры. Вкус приятный кисло-сладкий, ягодный - напоминает черную смородину. Кислотность на уровне пигментированных апельсинов, подчеркивает вкус. Размер и форма плодов идентичен Моро - 120-150гр. А...
Елена76
25 фев 2017, 21:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мое любимое хобби

Первым после зимы проснулся лимон Диоскурия.
Alexandrr
01 мар 2017, 14:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Скромная коллекция Людмилы

У меня в первый год, как зарегистрировался на хомцитрусе было сортов 5-6 и я был невероятно счастлив. Сейчас я подошёл к стадии, когда в квартирных условиях надо сокращать количество горшков в угоду увеличения их объёма. Всегда считал, что качество и уровень жизни растений важнее количества сортов, ...
Юрий
02 мар 2017, 17:29
Перейти в форум
Перейти в тему

КУКЛЕ

КУКЛЕ Кукле - гибрид фортунеллы Маргарита и клементина (Citrus japonica 'Margarita' x Citrus сlementina). Кукле в целом напоминает кумкват, но в форме листьев становится заметной примесь генотипа клементина. Листья глубокого темно-зеленого цвета, продолговатые, дерево без шипов. Бутоны многочисленн...